Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества
05:13
Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества

Традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню защитника Отечества, состоялся 19 февраля. В нём принимали участие воспитанники «ДЮСШ» п. Архара. Всего было заявлено четыре команды из трёх школ п. Архара и с. Аркадьевка.

Общее количество участников составило 24 человека.

На параде открытия директор «ДЮСШ» п. Архара Декало О.В. поздравила участников соревнований с Днём защитника Отечества, пожелав успехов в спорте, учёбе и победы в турнире.

Лучше всех выступили обучающиеся СОШ № 95, набрав шесть очков, они стали победителями турнира. Второе место также с шестью очками заняли футболисты СОШ № 1, но они в очном поединке проиграли чемпионам. В борьбе за третье место в последней встрече сошлись обучающиеся СОШ № 172 и с. Аркадьевка. Со счётом 1:0 победили сельские футболисты и заняли почётное третье место.

• игроками турнира признаны; - Солянов Кирилл (СОШ с. Аркадьевка), Шутрин Андрей (СОШ № 1), Сидоренко Владислав (СОШ № 95).

Командам призёрам вручены дипломы. Игроки команд призёров соревнований награждены грамотами и медалями. Лучшие игроки турнира отмечены грамотами.