Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Февраль » 22 » Турнир по волейболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества
05:07
Турнир по волейболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества

Традиционный турнир по волейболу среди юношей прошёл 20 февраля 2019 г. в спортивном комплексе «ДЮСШ» п. Архара. В соревнованиях приняли участие 4 команды из образовательных учреждений п. Архара и с. Аркадьевка. Общее количество участников составило 40 человек. В результате упорной борьбы первое место завоевали волейболисты «СОШ № 95 им. Н. Щукина, обыграв в финале волейболистов из СОШ № 172, которые стали вторыми. Третьими стали юноши СОШ № 1, обыгравшие в игре за третье место команду с. Аркадьевки.

Лучшими игроками турнира признаны; - Маркович Иван (СОШ № 95), Потапов Герман (СОШ № 172), Ран Максим (СОШ № 1).

Команды награждены дипломами, а игроки медалями и грамотами. Лучшие игроки отмечены грамотами.