Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2020 » Март » 5 » Турнир по волейболу среди девушек, посвященный Международному женскому дню 8 марта
07:48

Традиционный турнир по волейболу,  посвящённый Международному женскому дню 8 марта среди девушек прошёл 04 марта 2020 г. в спортивном зале «ДЮСШ» п. Архара.

В соревнованиях приняли участие 5 команд девушек  из школ

п. Архара и «ДЮСШ» п. Архара. Две команды выставила школа № 95.

Количество участниц турнира составило 50 человек.

В этот предпраздничный женский день все девчонки вышли на парад открытия в красивой спортивной форме и смотрелись очень симпатично. Под стать проходили и соревнования, не уступчивыми были все игры, ни одна из команд не хотела уступать.

Соревнования проходили в двух группах. В первой группе путём жребия оказались две команды СОШ № 1 и СОШ № 95. Победу одержали волейболистки СОШ № 1 и вышли в финал. Во второй группе борьба развернулась между тремя командам, СОШ № 172, «ДЮСШ» п. Архара и второй командой СОШ № 95. Одержав две победы над соперницами, первой стала команда «ДЮСШ» , на втором месте вторая команда СОШ № 95, на третьем СОШ № 172. Таким образом, в финале встретились волейболистки «ДЮСШ» и СОШ № 1. Сильнее оказались более опытные девушки СОШ № 1, они и стали чемпионами. За второе место боролись старшая  и младшая команда СОШ № 95, победила старшая команда.

Итоги соревнований выглядят так:

1 место – МОБУ «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара»;

2 место – МБУ ДО «ДЮСШ» п. Архара;

3 место – МОБУ «СОШ 95 им. Н. Щукина» (старшая группа).

4 место – МОБУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина» (младшая группа).

5 место – МОБУ «СОШ № 172».

Лучшими игроками турнира признаны: Гобозова Алёна (СОШ № 1), Антипенко София (СОШ № 95), Кострикина Вероника (ДЮСШ)

Все команды призёры награждены дипломами, а игроки медалями и грамотами. Лучшие игроки отмечены грамотами.

Просмотров: 238 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1