Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2020 » Январь » 23 » Соревнования по баскетболу в зачет ХХХVII спартакиады учащейся молодежи
06:39
Соревнования по баскетболу в зачет ХХХVII спартакиады учащейся молодежи

Соревнования по баскетболу в зачёт ХХХVII районной спартакиады учащейся молодёжи прошли в МБОУ «СОШ № 95 им. Н. Щукина» 18 января 2020 г. В них приняли участие 4 команды девушек и 4 команды юношей из трёх школ п. Архара и с. Касаткино. Общее количество участников составило 80 человек.

Путём жребия, команды юношей и девушек были разбиты на пары. После чего проигравшие команды разыграли 3-4 места, а победители пар боролись за победу. У девушек в игре за третье место встретились СОШ № 172 и СОШ с. Касаткино, победу одержали Архаринские спортсменки.

За первое место соперничали команды СОШ № 1 и СОШ № 95. В этой игре во всех компонентах игры мастеровитее и организованнее оказались баскетболистки СОШ № 95 и стали чемпионками спартакиады. У юношей также победила команда СОШ №т 95, обыграв в финале баскетболистов школы № 172 .

В игре за трете команда СОШ № 1 обыграла баскетболистов из с. Касткино и осталась на третьем месте.

Лучшими игроками соревнований признаны: - Гобозова Алина и Шутрин Дмитрий (СОШ № 1), и Суркин Данила из (СОШ № 1), Галицкая Елизавета и Маркович Иван из (СОШ № 95), Артёменко Полина и Журбин Филипп (СОШ № 172).