Форма входа

Главная » 2017 » Март » 13 » Президентские спортивные игры. Волейбол.
10:34
Президентские спортивные игры. Волейбол.

11 марта 2017 г в спортивном комплексе «ДЮСШ» п. Архара прошли Всероссийские соревнования школьников «Президентские спортивные игры» по волейболу среди девушек и юношей. В соревнованиях приняли участие 6 команд девушек и юношей 2003 г.р. и младше, из образовательных учреждений п. Архара и с. Аркадьевка. Общее количество участников составило 60 человек.

Среди юношей в игре за первое место волейболисты СОШ № 95 одержали победу со счётом 2:1 над сверстниками из СОШ №1 и стали чемпионами. За третье место встречались СОШ № 172 и СОШ с. Аркадьевка. Победили сельские волейболисты и стали третьими призёрами соревнований.

У девушек первое и второе место разыграли между собой команды СОШ № 1 и № 95, со счётом 2:0 выиграли волейболистки школы №1.

Лучшими игроками соревнований признаны: Юмачикова Юлия и Рижковец Максим (СОШ № 95); Лукьянчук Полина, Томашева Кристина и Тушнолобов Павел (СОШ № 1), Рагимов Интигам (СОШ с. Аркадьевка)

Командам-победительницам вручены кубки, командам-призёрам дипломы, а игрокам грамоты. Лучшие игроки отмечены грамотами.

Просмотров: 313 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0