Четверг, 25.04.2024, 13:27
МАУ ДО "Архаринская спортивная школа"
 
Меню сайта

Полезные ссылки

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство Просвещения РФ

Министерство образования и науки Амурской области

Министерство спорта РФ

Министерство по физической культуре и спорту Амурской области

РУСАДА


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2023 » Апрель » 24 » Открытое первенство по футболу в с. Екатеринославка
11:36
Открытое первенство по футболу в с. Екатеринославка

16 апреля в с. Екатеринославка было проведено открытое первенство «Подснежник» среди детей 2011-2012 г.р. Это первые в этом году соревнования по футболу на открытом воздухе.
На турнир заявилось 6 команд: Команда «Луч-1» 2011 г.р. и команда «Луч-2» 2012 г.р. с. Поярково; команда «Лотос» ДЮСШ п. Архара; команда «Юность» с. Возжаевка; команда «Восток-1» 2011 г.р. и команда «Восток-2» 2012 г.р. с. Екатеринославка. Команды были поделены на 2 подгруппы.
Одержав 2 победы в подгруппе, команда «Лотос» ДЮСШ п. Архара вышла играть в полуфинал с командой «Луч-1» 2011 г.р. с. Поярково. В полуфинале проигрывали 0:3, затем отыгрывались во втором тайме со счётом 2:3, но не хватило времени. В итоге, проиграв, сыграли за 3 место с командой «Восток-1» 2011 г.р. с. Екатеринославка, где вели счёт 1:0, но в последней атаке на угловом пропустили гол. Засчитана ничья. Победитель определялся в серии пенальти, ими оказалась команда «Лотос» ДЮСШ п. Архара.

Итоги игр:
1 место- Команда «Луч-1» с. Поярково
2 место- Команда «Юность» с. Возжаевка
3 место - Команда «Лотос» ДЮСШ п. Архара
4 место - Команда «Восток-1» с. Екатеринославка
5 место - Команда «Луч-2» с. Поярково
6 место - Команда «Восток-2» с. Екатеринославка

Лучшие игроки в команде ДЮСШ: Замышляев Алексей, Артёменко Андрей.

 

Просмотров: 95 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Ninc  
0
Наша бригада искусных исполнителей предоставлена предоставить вам передовые методы, которые не только предоставят прочную оборону от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы работаем с новейшими веществами, заверяя постоянный запас службы и превосходные эффекты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Энергоэффективные разработки, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный теплый уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в котором каждый элемент показывает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена подать вам передовые системы, которые не только обеспечивают долговечную защиту от заморозков, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, гарантируя продолжительный продолжительность эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия тепла на прогреве, но и трепет о экологии. Экономичные инновации, каковые мы производим, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный уютный уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это разработка территории, в где каждый элемент выражает ваш личный образ действия. Мы примем в расчет все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz