Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 8 » Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек
11:06
Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек

Турнир по волейболу среди юношей и девушек прошёл 08 января 2019 г. в «ДЮСШ» п. Архара. В соревнованиях приняли участие 4 команды юношей и 3 команды девушек из трёх школ п. Архара и с. Аркадьевки. Соревнования являются традиционными и проводятся не только для обучающихся в «ДЮСШ» п. Архара, но и для всех юношей и девушек из других школ, кто любит и играет в волейбол. В этом году в них принимали участие юноши и девушки 2001 г.р. и младше.

Количество участников составило 70 человек.

Соревнования у девушек проходили по круговой системе. Выиграв две встречи, победу с явным преимуществом одержали волейболистки «СОШ № 1 им. А.П. Гайдара». Обыграв в свою очередь команду СОШ № 172 второе место досталось волейболисткам «СОШ № 95 им. Н. Щукина». Лучшими игроками у девушек стали: Шуранова Полина (СОШ 1), Харченко Полина (СОШ № 95), Зверева Татьяна (СОШ № 172).

В соревнованиях у юношей вначале были проведены стыковые игры, победители которых сыграли за 1-2, а проигравшие за 3-4 места.

В игре за 3-4 место встретились СОШ №1 1 и СОШ с. Аркадьевка, сильнее в этой паре оказались сельские волейболисты и стали призёрами турнира.

Очень упорной выдалась игра у юношей за 1 место между командами СОШ № 172 и СОШ № 95. Поочерёдно они выиграли, по одной партии друг у друга и всё решилось в заключительной третьей партии, где со счётом 15:11 выиграли волейболисты СОШ № 95.

Лучшими игроками у юношей признаны: Соколовский Даниил (СОШ №95), Никонов Иван (СОШ с. Аркадьевка), Ляхов Даниил (СОШ № 172).

Таким образом, был завершён очередной традиционный Новогодний турнир, команды призёры награждены дипломами, а игроки медалями и грамотами, лучшие игроки также отмечены грамотами.