Суббота, 27.04.2024, 19:14
МАУ ДО "Архаринская спортивная школа"
 
Меню сайта

Полезные ссылки

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство Просвещения РФ

Министерство образования и науки Амурской области

Министерство спорта РФ

Министерство по физической культуре и спорту Амурской области

РУСАДА


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2021 » Май » 21 » Навигатор дополнительного образования Амурской области
10:45
Навигатор дополнительного образования Амурской области

 

Уважаемые родители, отвечаем на Ваши частые  вопросы:

 

1. Для чего нужен Навигатор?

Задача Навигатора обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Амурской области.

 2. Как зарегистрироваться в Навигаторе?

Для регистрации личного кабинета необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе) заполнив следующие обязательные поля:

- Муниципальный район (выбирается из списка, ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ);

- фамилия, имя, отчество (РОДИТЕЛЯ);

- номер мобильного телефона;

- адрес электронной почты (если электронной почты нет, то ее необходимо создать);

- пароль;

- ознакомиться с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, поставить галочку;

- "ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ".

ИНСТРУКЦИЯ ПО РЕГИСТРАЦИИ И ПОЛУЧЕНИЮ СЕРТИФИКАТА

3. Зачем родителю нужна регистрация личного кабинета в Навигаторе?

После регистрации личного кабинета родителю будет предоставляется доступ к истории заявок на участие в программах, истории просмотров программ и мероприятий, функция сохранения программ и мероприятий в избранное. Родитель сможет редактировать свой профиль и оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе

На электронную почту, указанную при регистрации, родитель будет получать уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятии, размещенных на портале Навигатор.

 4. Можно ли создать новый личный кабинет, если забыл данные для входа?

На сайте нельзя зарегистрировать одного ребенка два раза. Система проверяет уникальность ФИО, даты рождения и муниципалитета ребенка.
Для восстановления пароля можно воспользоваться функцией «Не помню пароль». Для восстановления логина можно обратиться в службу поддержки сайта по электронной почте
 navigator.zabedu@yandex.ru.

  5. Если выдало ошибку, "Возможно вы уже регистрировались и вносили данные ранее, но не можете войти в свой личный кабинет?..."

Данное сообщение информирует вас о том, что в системе уже имеется аналогичная запись о ребенке с теми же данными – ФИО и датой рождения.

Эта запись может находиться в ранее созданном Вами (либо Вашими родственниками, педагогами, самим ребенком) личном кабинете.

При возникновении такой ошибки, напишите на navigator.zabedu@yandex.ru (опишите в сообщении возникшую проблему, а также укажите ФИО ребенка и его дату рождения). Мы поможем вам восстановить доступ к ранее созданному личному кабинету или найти уже зарегистрированную запись о ребенке.

 6. Как Подтвердить данные ребёнка? Как активировать сертификат?

Подтвердить данные ребенка и активировать сертификат можно в любом образовательном учреждении Архаринского района

 7. Как найти нужную программу в Навигаторе?

В Навигаторе предусмотрены следующие фильтры отбора и поиска информации:

- по муниципалитету (территориальное расположение);

- по организатору (общеобразовательное, учреждение дополнительного образования);

- по направлению образовательного процесса;

- по профилю деятельности;

- по возрасту детей.

 8. Как работает система заявок?
Зарегистрированный пользователь может оставить заявку на вступление в выбранный кружок или объединение. Организация обрабатывает полученные заявки: подтверждает или отклоняет. Ответ о результатах рассмотрения и контактные данные организации будут направлены на электронный адрес пользователя, указанный при регистрации.

 9. Почему на электронную почту не поступило уведомление о результатах рассмотрения заявки?
Если заявка обработана Организацией, но уведомления не поступило, значит пользователь не подтвердил свой электронный адрес при регистрации. Для подтверждения нужно пройти по ссылке из письма, ранее направленного Отделом поддержки Навигатора.

10. Является ли подтверждение заявки гарантией зачисления ребенка на программу?
Заявка родителя не является гарантией зачисления ребенка в выбранное объединение. Это лишь предварительное оповещение организатора о желании обучаться по данной программе. Решение о зачислении принимается на организационном собрании при соблюдении всех обязательных условий для обучения.

 11. Можно ли отменить поданную заявку?
Заявка – это предварительное оповещение организации о желании вступить в объединение. Сообщить о своем отказе можно впоследствии по телефону.

 12. Есть ли ограничение по количеству программ, по которым ребенок может заниматься по сертификату учета?
Нет

 13. Будут ли списываться средства с сертификата, если педагог не смог провести занятия, например, педагог ушел на больничный.
Если занятия были отменены по инициативе учреждения, то средства списываться с сертификата не будут.

 14. Будут ли списываться средства с сертификата, если ребенок не смог прийти, например, ребёнок болеет, и не посещает занятия какое то время.
В данном случае средства будут списаны с сертификата, в том случае, если ребенок не отчислен из группы.

 

 

Просмотров: 138 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Ninc  
0
Наша команда профессиональных специалистов проштудирована подать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечат надежную протекцию от холодных воздействий, но и дарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы практикуем с последними материалами, подтверждая долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный тепличный район с минимальными издержками.
Наши примеры – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где каждый элемент преломляет ваш персональный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

2 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада искусных мастеров подготовлена предлагать вам новаторские методы, которые не только гарантируют прочную охрану от зимы, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными строительными материалами, ассигнуруя продолжительный период службы и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш домашний уголок в реальный тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это формирование пространства, в где каждый элемент показывает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и высоких стандартов.

1 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей проштудирована предъявить вам актуальные методы, которые не только предоставят долговечную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с новыми составами, утверждая долгосрочный термин службы и великолепные итоги. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологии. Экологичные разработки, каковые мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не исключительно изоляция, это постройка помещения, в где каждый аспект отразит ваш личный манеру. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz