Форма входа

Главная » 2015 » Апрель » 30 » ХХХ областная спартакиада учащейся молодёжи. Футбол.
09:20
ХХХ областная спартакиада учащейся молодёжи. Футбол.

Финальные соревнования по футболу в зачёт ХХХ областной спартакиады учащейся молодёжи состоялись в г. Благовещенске 23-25 апреля 2015 года. По итогам осенних полуфинальных соревнований в финал вышли сборные команды Архаринского и Октябрьского района, г. Благовещенска и г. Белогорска.

Как и предполагалось фаворитами являлись команды Благовещенска и Белогорска, они и разыграли между собой первое и второе места. В очной игре со счётом 4:0 победили футболисты областного центра и стали победителями спартакиады.

Команда,  Архаринского района обыграв со счётом 6 : 2 сверстников из Октябрьского района завоевала почётное третье место.

А вот как выглядят результаты прошедших игр:

г. Благовещенск – Октябрьский район 10:0;

г. Белогорск – Архаринский район 4:0;

г. Благовещенск – Архаринский район 6:0;

г. Белогорск – Октябрьский район 4:0;

г. Благовещенск – Белогорск 4:0;

Архаринский район – Октябрьский район 6:2.

Итоги финальных соревнований ХХХ областной спартакиады учащейся молодёжи:

1 место – г. Благовещенск;

2 место – г. Белогорск;

3 место – Архаринский район;

4 место – Октябрьский район.

В числе лучших игроков спартакиады отмечены Архаринские футболисты Иванов Никита и Воликов Родион. Они вошли в сборную команду Амурской области и примут участие в соревнованиях Дальневосточного федерального округа.

Просмотров: 467 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1