Главная » 2015 » Май » 13 » Футбольный вестник
09:12
Футбольный вестник

«День Победы»!

9 мая на стадионе «Юность» прошли районные соревнования по мини-футболу, посвящённые 70- летнему «Дню Победы». В турнире участвовали 5 команд. Это команды «Легион», «ДЮСШ-1», «ДЮСШ-2», «Ветеран» и команда «Восточная». Основная борьба за победу развернулась между тремя командами. Так команды «Легион» и «Ветеран» сыграли вничью между собой 1:1, «Легион» обыграл «ДЮСШ-1» 5:3, а «ДЮСШ-1» обыграли «Ветеран» 3:2. По результатам встреч с 10 набранными очками победителем стала команда «Легион», на втором месте с 9 очками команда «ДЮСШ-1», замкнули тройку призёров команда «Ветеран» с 7 очками. За четвёртое место команда «ДЮСШ-2» обыграла команду «Восточный» 6:5. Команде победительнице был вручён кубок, призёрам медали, лучшим игрокам ценные призы. После соревнований желающие отметили окончание турнира «шашлыком» в дружеской обстановке.

«Первые победы»

11 Мая в г. Райчихинске проходил межрайонный турнир по мини-футболу между мальчиками 2005-2007 г.р. На турнир прибыло 8 команд- участниц. По итогам жребия команды были разбиты на две подгруппы. Победитель подгруппы выходил играть за первое место, второе место в подгруппе давало право играть за третье место и т.д.

По итогом жребия мы попали в одну подгруппу с командами «Квант» г. Благовещенск, «Шахтёр» г. Райчихинск, «Восток» с. Екатеринославка. В другой подгруппе оказались команды «Синяя Птица» г. Благовещенск, «Горняк» г. Райчихинск, «Юность» г. Райчихинск  и «Олимпик» с. Тамбовка.

Наша команда одержала две победы над командой «Восток» 3:1 и командой «Шахтёр» 3:0, при этом проиграв команде «Квант». В итоге мы вышли со второго места в подгруппе, где встретились с командой «Синяя Птица» в игре за третье место, и победили со счётом 2:0. Первое место завоевала команда «Квант», обыгравшая команду «Горняк» в финале 2:1, проигрывая по ходу встречи. Всем командам участницам были вручены сладкие призы, лучшие игроки были награждены ценными призами. В нашей команде лучшим игроком оказался Смирнов Константин. Командам- победителям были вручены кубки и медали.

Просмотров: 457 | Добавил: ДЮСШ | Рейтинг: 5.0/1